Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Топ фильмов с неожиданной концовкой

Киноленты, концовка которых вызовет удивление.

Фильмы с неожиданной развязкой проверят вашу интуицию и вызовут много эмоций. Создатели кинокартин виртуозно вводят своих зрителей в заблуждение. 

1. Отступники

Криминальная драма, в которой до самого конца неясно, кто есть кто. Оба героя выпускники полицейской академии, но один работает под прикрытием в банде криминального гения, а второй информатор банды, работающий в полиции. Обе стороны ищут предателя, до самого конца сюжет держит интригу.

2. Достать ножи

Фильм в жанре классический детектив. В нарочито шикарном доме умирает очень богатый пожилой мужчина, при весьма загадочных обстоятельствах. Его родственники очень жадные, и у каждого есть мотив. Нелинейный сюжет, яркие герои, отличный актерский состав.

3. Остров проклятых

Фильм-загадка с Леонардо Ди Каприо. Середина 50х годов, двое судебных приставов ведут расследование в психиатрической больнице на острове посреди океана. Персонал ведет себя подозрительно, а главный врач и вовсе походит на главного злодея. Главные герои погружаются в мир тайн, где непросто понять истину. Концовка фильма вызывает удивление и множество вопросов.

4. Начало

Фильм с настолько закрученным сюжетом, что до самого конца удерживает внимание зрителя. Главный герой способен с помощью специальной технологии проникать в чужие сны. Обычно клиенты просят его украсть чужие мысли и знания. Но в этот раз ему поступил особый заказ внедрить в чужой разум идею. Это оказывается не так просто, и главный герой собирает целую команду для выполнения этого заказа. 

5. Турист

Жанр фильма остросюжетный приключенческий боевик. Красивый и динамичный фильм с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом. Простой учитель математики едет в Венецию, чтобы отдохнуть. В поезде к нему подсаживается ослепительно прекрасная женщина. Герой оказывается втянут в череду разных событий погони, загадки, преступная банда. Зритель до конца гадает точно ли он простой учитель математики?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев