Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тридцать восемь призывников Менделеевского района пойдут в армию

Начался осенний призыв-2016. Совсем скоро тридцать восемь менделеевцев отправятся защищать честь Родины и пополнят ряды Вооруженных сил РФ. С напутствием к будущим армейцам обратились глава района Валерий Чершинцев, начальник отдела военного комиссариата РТ по району Сергей Залуженко. Известно, что пятеро ребят будут служить в подшефной части в Йошкар-Оле. Представители духовенства...

Начался осенний призыв-2016. Совсем скоро тридцать восемь менделеевцев отправятся защищать честь Родины и пополнят ряды Вооруженных сил РФ. С напутствием к будущим армейцам обратились глава района Валерий Чершинцев, начальник отдела военного комиссариата РТ по району Сергей Залуженко. Известно, что пятеро ребят будут служить в подшефной части в Йошкар-Оле. Представители духовенства отец Виктор и Флюр хазрат Минниханов пожелали новобранцам Мира и благословения Всевышнего, а председатель Совета ветеранов района Любовь Сорокина и ветеран МВД Владимир Трапезников ‒ успешной службы и равнения на земляков. Проводить призывников и разделить с ними важное событие пришли родители, учителя, друзья.

‒ Спасибо за поддержку и веру в нас. Мы будем служить с честью. Через год обязательно вернёмся в родной город мужественными, сильными, будем опорой не только для семьи, но и государства, ‒ уверенно сказал Алмаз Калимуллин.

‒ Мы, родители, хотим, чтобы вы прошли этот нелёгкий путь с гордостью и достоинством. Не забывайте близких, пишите. Здоровья вам, сил и скорейшего возвращения, ‒ пожелала, еле сдерживая слёзы, мама Алмаза ‒ Асия Калимуллина.

В рамках Дня призывника состоялся концерт с участием артистов и творческих коллективов района и чествование защитников Отечества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Осенний призыв2016