Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Труженик тыла Нина Фадеева отметила свое 90-летие

Именинницу от имени главы района поздравил исполняющий обязанности первый заместитель руководителя исполкома по строительству и ЖКХ города Роберт Гаффаров. Он вручил поздравительную открытку от имени Валерия Сергеевича Чершинцева, букет и подарок. Также со словами теплых поздравлений к юбиляру обратилась начальник управления социальной защиты Фаина Козырева и глава сельского поселения Енабердино...

Именинницу от имени главы района поздравил исполняющий обязанности первый заместитель руководителя исполкома по строительству и ЖКХ города Роберт Гаффаров. Он вручил поздравительную открытку от имени Валерия Сергеевича Чершинцева, букет и подарок.
Также со словами теплых поздравлений к юбиляру обратилась начальник управления социальной защиты Фаина Козырева и глава сельского поселения Енабердино Евгений Никифоров. В Менделеевске стало доброй традицией чествовать ветеранов в их дни рождения и с особой любовью относится к представителям пожилого населения.
Нина Фадеева уроженка деревни Монашево. Получила образование в Асановском сельхозтехникуме. Некоторое время жила и работала в Тюменской области. После вернулась на родину и более 25 лет проработала продавщицей в магазине. У Нины Фадеевой четыре внука и один правнук. В силу своего возраста и здоровья она прикована к постели, но рядом с ней любящие сын и невестка, которые ухаживают за ней.
Источник и фото: mendeleevsk.tatarstan.ru
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X