Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Творческая группа химзавода им. Л.Я.Карпова приняла участие в республиканском телевизионном фестивале “Наше время – Безнен заман”

По итогам конкурса самодеятельные артисты награждены дипломами участников суперфинала в номинациях «Хореография», «Вокальное исполнение», «Минута славы», «Визитка - презентация», также заняла 3-е место в номинации «Хореография» (ансамбли). По словам руководства предприятия, поддержка талантливой молодежи всегда была и остается одним из основных приоритетов социальной программы. Коллектив завода пожелал, чтобы она добивалась...

По итогам конкурса самодеятельные артисты награждены дипломами участников суперфинала в номинациях «Хореография», «Вокальное исполнение», «Минута славы», «Визитка - презентация», также заняла 3-е место в номинации «Хореография» (ансамбли).

По словам руководства предприятия, поддержка талантливой молодежи всегда была и остается одним из основных приоритетов социальной программы. Коллектив завода пожелал, чтобы она добивалась дальнейших успехов, как в творчестве, так и на профессиональном поприще.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев