Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Участницы проекта «Мини Мисс Менделеевск-2017» на финишной прямой

30 очаровательных девочек принимают участие в детском конкурсе красоты и таланта «Мини Мисс Менделеевск 2017». На протяжении месяца девочки встречались с тренерами проекта, обучались на мастер-классах от преподавателей Детской школы искусств и Центра Детского творчества, репетировали дефиле, визитки с наставником конкурса Первой Вице-Мисс Татарстан Екатериной Грудцовой. Сегодня у девушек была...

30 очаровательных девочек принимают участие в детском конкурсе красоты и таланта «Мини Мисс Менделеевск 2017». На протяжении месяца девочки встречались с тренерами проекта, обучались на мастер-классах от преподавателей Детской школы искусств и Центра Детского творчества, репетировали дефиле, визитки с наставником конкурса Первой Вице-Мисс Татарстан Екатериной Грудцовой.

Сегодня у девушек была съемка видеофильма и репетиция финала конкурса с гостем из Казани Второй Вице-мисс Татарстан 2017 и преподавателем по дефиле студии «Мисс Татарстан» Екатериной Тебекиной. Каждая участница готовится к финалу, который пройдет уже 1 декабря в 17:00 в ДК им.С.Гассара.

Приходите поддержать конкурсанток и поспешите за билетами в редакцию газеты «Менделеевские новости» или кассу ДК им.С.Гассара.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости минимиссменделеевск мнделеевск