Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Учись любить себя

Дети - подопечные Центра социального обслуживания «Берег Надежды» под руководством психолога отделения социальной помощи семье и детям приняли участие в мероприятии по профилактике наркомании «Учись любить себя». В ходе занятия каждый подросток выразил личное отношение к наркотическим веществам, понимание проблемы в целом на жизненных примерах. Посмотрев видеоролики «Каково умирать молодым»...

Дети - подопечные Центра социального обслуживания «Берег Надежды» под руководством психолога отделения социальной помощи семье и детям приняли участие в мероприятии по профилактике наркомании «Учись любить себя».
В ходе занятия каждый подросток выразил личное отношение к наркотическим веществам, понимание проблемы в целом на жизненных примерах. Посмотрев видеоролики «Каково умирать молодым» и «Не бывает чужих детей», подростки бурно обсуждали увиденное. В упражнении «Другие планеты» ребятам предстояло отработать навыки общения с чужой компанией и научиться говорить слово «нет». Исполнив свои роли, каждый поделился мыслями и чувствами, рассказал, каково ему было в этом образе, отметил важность и необходимость проведения подобных занятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район Центр социального обслуживания «Берег Надежды»