Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Управленческая команда Менделеевского района продолжает обучение в Москве

Управленческая команда Менделеевского муниципального района во главе с Валерием Чершинцевым продолжает обучение по программе Фонда развития моногородов совместно с Московской школой управления. Основная цель обучения - создание единого пространства работы с проблемами моногорода, включение в данную работу всех заинтересованных сторон, совершенствование навыков межличностного взаимодействия и командной работы для эффективного анализа...

Управленческая команда Менделеевского муниципального района во главе с Валерием Чершинцевым продолжает обучение по программе Фонда развития моногородов совместно с Московской школой управления.
Основная цель обучения - создание единого пространства работы с проблемами моногорода, включение в данную работу всех заинтересованных сторон, совершенствование навыков межличностного взаимодействия и командной работы для эффективного анализа ситуации в моногороде, планирование и реализация мероприятий, направленных на развитие и снижение монозависимости, создание рабочих мест и привлечение инвестиций. Поставленная перед командой Менделеевского района задача - диверсифицировать экономику нашего города, сделать её более устойчивой, создать условия для привлечения инвестиций, развития бизнеса и появления новых рабочих мест.
По итогам завершения программы профессиональной переподготовки по обучению команд, управляющих проектами развития моногородов, участникам предстоит защита проектных работ.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев