Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ушел из жизни менделеевец Наис Залялетдинов

На 66-м году жизни ушел из жизни творческий человек, активный участник культурных мероприятий района и республики, виртуозный саксофонист Наис Залялетдинов. На прощальный митинг по улице Зеленая собрались руководители предприятий, организаций, родные, близкие, друзья. Со словами скорби и уважения к памяти ветерана обратилась председатель Совета ветеранов химзавода Татьяна Митшина. Она рассказала...

На 66-м году жизни ушел из жизни творческий человек, активный участник культурных мероприятий района и республики, виртуозный саксофонист Наис Залялетдинов. На прощальный митинг по улице Зеленая собрались руководители предприятий, организаций, родные, близкие, друзья. Со словами скорби и уважения к памяти ветерана обратилась председатель Совета ветеранов химзавода Татьяна Митшина. Она рассказала о его годах работы на химзаводе, отметила его черты характера, такие как доброта, ответственность и отзывчивость. Прощальную речь также произнесла начальник Управления культуры Екатерина Шигапова:
- Наис Залялетдинов представлял наш район на гала-концерте IV республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов Татарстана «Балкыш», где исполнил инструментальную пьесу «Yesterday" на саксофоне и был удостоен диплома лауреата фестиваля.
От имени Совета ветеранов к родным и близким умершего обратилась председатель Любовь Сорокина. Памятный митинг провел менделеевец Игорь Уткин.
Наис Саляхович был примерном семьянином, хорошим отцом и любящим дедом. Мы соболезнуем его родным и близким и разделяем горечь невосполнимой утраты.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X