Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Бондюге сделан ямочный ремонт дороги

Также обсудили вопросы по водоснабжению.

В администрации состоялась ежедневная утренняя планерка в режиме онлайн под председательством главы района Валерия Чершинцева, сообщает сайт муниципалитета.

По сообщению единой дежурной диспетчерской службы, за минувшие сутки поступило десять сообщений. Одиннадцать обращения было по линии Управляющей компании.

Как сообщает МЦРБ, на сегодняшний день в районе контактных по COVID-19 трое. 120 человек провакцинировались за вчерашний день, всего в работе находится 1 000 доз вакцины. Сделать прививку от ковид может каждый желающий в 113 кабинете.

Уровень безработицы составляет 0,45%, данную информацию сообщил представитель Центра занятости. Свободных вакансий - 1 044.

По водоснабжению в Бондюге было проведено совещание с представителями Фонда газификации. Принято решение о необходимости опрессовки водопровода, далее установят счетчик и начнется подача воды. Также в Бондюге сделан ямочный ремонт дороги.

На планерке обсудили подготовку к Дню города, который состоится 14 августа, а также начало асфальтирования улицы Октябрьская и бетонирования бульвара Интернационалистов.

Фото: Анастасия Шишкина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев