Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Челнах открывается первый в Республике танцевальный центр от проекта «Танцы» на ТНТ

В Набережных Челнах состоялось самое яркое танцевальное событие года. В Ледовом Дворце собрались любители танцевального движения, зрители известного телешоу «Танцы на ТНТ». Мероприятие началось с выступления идейного вдохновителя, креативного продюсера и основателя проекта Мигеля. Он представил участников третьего сезона и рассказал, что в Челнах открывается первый в Республике танцевальный центр...

В Набережных Челнах состоялось самое яркое танцевальное событие года. В Ледовом Дворце собрались любители танцевального движения, зрители известного телешоу «Танцы на ТНТ».

Мероприятие началось с выступления идейного вдохновителя, креативного продюсера и основателя проекта Мигеля. Он представил участников третьего сезона и рассказал, что в Челнах открывается первый в Республике танцевальный центр от проекта «Танцы» на ТНТ, оснащение которого будет отвечать последним тенденциям танцевальной индустрии. Здесь планируется проводить мастер-классы с участием западных хореографов, работающих с мировыми звездами, а также с педагогами и участниками проекта «Танцы» на ТНТ. Кроме того, в школе танцев Челнов пройдет кастинг на новый сезон популярного танцевального телешоу.

Участники третьего сезона показали свои яркие творческие номера. Кульминацией вечера стало символическая передача танцевальной эстафеты городу Набережные Челны и торжественный старт предпродаж первых абонементов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: танцы протанцы proтанцы шоу на тнт