Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В детском лагере "Юниор" открылась первая смена

Весело и незабываемо прошло открытие первой смены в детском лагере «Юниор». Дружным шагом на построение идут ребята, размахивая шарами. И вот три отряда построены. «Тормозим мы все подряд: два вожатых и отряд!» - кричит задорную речёвку отряд «Тормоза». «Мы шипим и пенимся, победою не поделимся!» - отвечают им ребята из...

Весело и незабываемо прошло открытие первой смены в детском лагере «Юниор».




Дружным шагом на построение идут ребята, размахивая шарами. И вот три отряда построены. «Тормозим мы все подряд: два вожатых и отряд!» - кричит задорную речёвку отряд «Тормоза». «Мы шипим и пенимся, победою не поделимся!» - отвечают им ребята из соседнего отряда. По традиции командиры сдают рапорт начальнику лагеря Рузалю Шаймухаметову. Чести поднятия флага лагеря «Юниор» удостоен Рамиль Зиннатуллин.



С приветственным словом обратился к ребятам заместитель главы района Рустем Хабибуллин.
- Желаю вам полноценно отдохнуть, с пользой провести время. Лагерный сезон объявляю открытым!
Ребята под руководством вожатых Юлии Матвеевой, Руслана Тарасова, Тимура Губайдуллина, Германа Смирнова и Юлии Захаровой подготовили насыщенную концертную программу, в которой слились песня, спорт, дружба и танец.

Неизгладимое впечатление у зрителей оставила сказка про принцессу и трёх поросят, основные роли в которой исполняли юноши.
Концерт завершился флешмобом.
Лиза Илюшина в «Юниоре» впервые. По словам девочки, самое интересное в лагере - это дискотеки. Ильфак и Рахиля Мавлеевы приехали навестить сына.
- Айнур - танцор и хоккеист, третий год подряд просится в профильную смену в «Юниор», сыну нравится, - делятся родители.



- В первой смене отдыхают 90 детей, во вторую и третью планируется набрать по 100 человек, - сообщила ведущий специалист отдела молодёжи Елена Чеботарёва.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Юниор