Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В детском саду «Алёнушка» отпраздновали выпускной

Сегодня дошкольное учреждение больше напоминало концертный зал.

Еще с крыльца слышалась задорная музыка, которая напоминала о том, что тут состоится выпускной. Десятки ребячьих голосов, веселый смех. Девочки кружились, демонстрируя друг другу юбочки: чья пышнее? Мальчишки подправляли галстуки. Нарядные мамы и папы с фото- и видеокамерами готовились запечатлеть первый выпускной бал в жизни детей и украдкой смахивали слезы. Воспитатели Лилия Бадыкова и Фания Фаррахова заняты последними приготовлениями. И вот час иск настал. 


Под музыку и аплодисменты родных, воспитателей, мальчишки и девчонки по парядку приходят в актовый зал, чтобы насладиться моментами выпускного. Песни, стихи, танцы – всё это исполнялось самими детьми и их наставниками. 


− В этом году стены родного детсада покидают 24 малыша, чтобы 1сентября стать первоклассниками, − отмечают Лилия Бадыкова и Фания Фаррахова. – Нам очень жаль с ними расставаться, потому что в течение этих лет мы их полюбили, привязались к ним. Но время настало и теперь нам надо им пожелать только самого хорошего и добро.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев