Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В ДК имени С. Гассара прошёл Зимний кубок Лиги КВН «Менделеевск-Юниор»

Центр внешкольной работы при поддержке управлений образования, культуры и спорта дал старт новому молодёжному движению в районе. В конце октября состоялся первый фестиваль Лиги КВН «Менделеевск-Юниор». И вот теперь команды снова в игре. На этот раз молодёжь разыграла Зимний кубок. В состязании смеха приняли участие представители техникума нефтехимии, всех городских...

Центр внешкольной работы при поддержке управлений образования, культуры и спорта дал старт новому молодёжному движению в районе. В конце октября состоялся первый фестиваль Лиги КВН «Менделеевск-Юниор». И вот теперь команды снова в игре. На этот раз молодёжь разыграла Зимний кубок. В состязании смеха приняли участие представители техникума нефтехимии, всех городских школ, Тураева и Набережных Челнов. О желании побороться за лидерство заявили девять команд, каждая из них участвовала в двух конкурсах. В «Визитной карточке» квнщики представили себя u команду. Приветствие состояло из музыкальных номеров и миниатюр. В Конкурсе «Пять новостей» на сцене стояли все играющие команды, капитаны поочерёдно рассказывали актуальные информационные шутки.

Жюри выбирало самых весёлых и находчивых, оценивая по пяти и четырёх бальной шкале. Учитывался стиль и образ команды, актёрское мастерство, навыки владения сценическими жанрами, умение импровизировать и раскрывать шутки на повседневную и школьную темы.

Гость Зимнего Кубка - глава района Валерий Чершинцев отметил, Клуб весёлых и находчивых - это замечательная игра, которая дает простор для раскрытия творческих и лидерских способностей.

Главный приз - Гран-при и Зимний кубок завоевала команда «Своя атмосфера» седьмой школы. Пять девушек в разноцветных париках показывали юмористические миниатюры не только на русском, но и татарском языке, шутили с ведущим КВН Наилем Халиковым, членами жюри и даже с главой района, покорив своим артистизмом и находчивостью.

Лучшей актрисой игры стала Рената Курбанова из команды «Твикс» школы №1, а лучшим актёром был признан участник команды «Мафия» второй школы. Первое место заняла команда КВН «Квартира №3", третьей школы, второе - «Профессионалы» техникума нефтехимии. Третьими стали «ГЭСпода" из города Набережные Челны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск КВН