Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В ДШИ прошёл районный конкурс «Бабушка рядышком с дедушкой»

Семеро бабушек и семеро дедушек демонстрировали свои творческие способности и дарили прекрасное настроение зрителям. Каждый из представителей почётного возраста серьёзно подготовился к конкурсу, а помогали им любимые дети, внуки и внучки.

Казаковы
    Галина Михайловна и Владимир Николаевич, вместе 51 год, и он, и она военнослужащие в отставке. У них две дочери и двое внуков. В Менделеевске проживают с 2002 года. Город наш любят и считают его своим. Их секрет долгой совместной жизни-доверие и взаимоуважение.
   

Мухтаевы
    Ильсияр Саяровна и Газинур Зиннурович, вместе 35 лет, воспитали троих детей и помогают расти двум внукам. Он – охранник таможенной службы, она воспитатель детского сада. Важным условием сохранения крепких, теплых, семейных отношений считают любовь.
  

Мартыновы
    Татьяна Викторовна и Александр Николаевич. Это самая молодая пара из конкурсантов-30 лет вместе. У них двое детей и двое внуков. Она посвятила себя медицине, он – оператор газовой станции. Их девиз жизни “Твори добро”.
   

Садыковы
    Альфия Габдулхаевна и Мансур Миннихузеевич, 46 лет вместе, трое детей и семеро внуков. Она бывший торговый работник, он водитель. Живут в благополучии и взаимопонимании. Гордятся успехами внуков.
   

Хафизовы
    Таскира Гайфиевна и Фаиз Шарифзянович, 41 год живут дружной семьей, имеют 2 детей, 5 внуков и одну правнучку. Она бывший медицинский работник, он бывший нефтяник. Это творческая семья, их кредо “Жить весело и радовать других!”
   

Кнутовы
    Алла Николаевна и Евгений Петрович, 43 года рука об руку вместе с двумя дочерями и 4 внуками живут дружной семьей. Ее трудовая деятельность прошла на химзаводе Л.Карпова электромонтером связи, он офицер в отставке, подводник и поэт. Их девиз: “Всегда вперед, никогда не сдаваться!”
   

Щуркины
    Алевтина Сергеевна и Николай Порфирьевич-жители села Ижёвка, 30 лет вместе, 4 детей, 6 внуков и 6 правнуков. Он проработал водителем, она экономистом. Это пара живет под лозунгом: “Дарите сюрпризы, обиды прощайте! Найдите любовь с нею Землю вращайте! В жизни родных принимайте участье, пусть в милых глазах отражается счастье!”
   

4 тура
    Организаторы участникам предложили пройти 4 тура: «Бабушка с дедушкой глазами детей и внуков», презентация хобби «Года не беда, коль душа молода», умники и умницы «Вопросы на засыпку», очумелые ручки « Мы вместе, мы едины, мы семья».
   

Кому какая номинация
    Конкурсанты рассказали о своих эликсирах молодости, исполняли песни, читали стихи, зажигали вместе с детьми, внуками и внучками. Самыми спортивными бабушкой и дедушкой стали Садыковы, музыкальными – Щуркины. Самой мудрой парой признаны Казаковы, самой золотой суперпарой - Мухтаевы, самой веселой и находчивой- Мартыновы, самой артистичной – Хафизовы, хранители семейных традиций-Кнутовы.
   

Поздравления
    -Наша сила и опора – это дорогие бабушки и дедушки. Вы пример образцовых семей! Подрастающее поколение равняется на лучших, -отметила заместитель главы района Лейсан Галеева.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев