Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В эти выходные свой юбилей отметила Расима Султанова

Труженик тыла Расима Султанова собрала в своей уютной квартире всех своих близких и родных по случаю 90-летия. Именинницу от имени главы района поздравил заместитель руководителя исполкома по инфраструктурному развитию города Роберт Искандаров. Он вручил поздравительную открытку от имени Валерия Сергеевича Чершинцева, букет и подарок. Также со словами теплых поздравлений к...

Труженик тыла Расима Султанова собрала в своей уютной квартире всех своих близких и родных по случаю 90-летия.

Именинницу от имени главы района поздравил заместитель руководителя исполкома по инфраструктурному развитию города Роберт Искандаров. Он вручил поздравительную открытку от имени Валерия Сергеевича Чершинцева, букет и подарок. Также со словами теплых поздравлений к юбиляру обратились Председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина и Председатель ТОС «Карповец» Гульсина Загрутдинова. В Менделеевске стало доброй традицией чествовать ветеранов в их дни рождения и с особой любовью относится к представителям пожилого населения.

У Расимы Султановой четыре внука и четыре правнука. Несмотря на свой возраст она до сих пор поет душевные песни и занимается своим любимым делом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев