Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В городе продолжаются встречи менделеевцев с руководством района

Сход граждан состоялся в школе №3 с населением ТОС «Химик». На встрече присутствовали руководители района, представители структурных подразделений Исполнительного комитета и обслуживающих предприятий. О деятельности территориального общественного самоуправления «Химик» рассказала председатель Альфия Талыпова. О проделанной работе в сфере жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры на данной территории и в районе выступил...

Сход граждан состоялся в школе №3 с населением ТОС «Химик».

На встрече присутствовали руководители района, представители структурных подразделений Исполнительного комитета и обслуживающих предприятий.
О деятельности территориального общественного самоуправления «Химик» рассказала председатель Альфия Талыпова. О проделанной работе в сфере жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры на данной территории и в районе выступил заместитель руководителя исполкома по городскому хозяйству и жилищной политике Александр Белоногов.
Глава Валерий Чершинцев подробно остановился на итогах социально-экономического развития района и планах на текущий год. Жители задавали вопросы, касающиеся ремонта и установок детских площадок, приведения в нормативное состояние внутриквартальных дорог, тротуаров, благоустройства домовых территорий, обслуживания и капитального ремонта многоквартирных домов. Все вопросы протоколировались и взяты на особый контроль для дальнейшего принятия соответствующих решений.

На сходе менделеевцы выразили слова благодарности руководству района за положительные изменения в городе и районе, в частности проведения уличного освещения, реставрации аллеи Героев, появления кольцевой развязки на пересечении улиц Химиков и Юбилейной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев