Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В гости к воспитанникам приюта приехали шефы

Ежегодно наши шефы, судебные приставы Республики Татарстан, ко Дню защиты детей готовят подарки своим подшефным - воспитанникам социального приюта для детей и подростков «Камские зори». Не стал исключением и этот год. Долгожданные гости приехали к детям не с пустыми руками. Они подарили мячи, велосипед, кегли, ролики, сладости и с помощью...

Ежегодно наши шефы, судебные приставы Республики Татарстан, ко Дню защиты детей готовят подарки своим подшефным - воспитанникам социального приюта для детей и подростков «Камские зори». Не стал исключением и этот год.

Долгожданные гости приехали к детям не с пустыми руками. Они подарили мячи, велосипед, кегли, ролики, сладости и с помощью аниматоров, переодетых в героев фильма «Пираты Карибского моря», устроили ребятишкам целое представление: конкурсы, шоу с мыльными пузырями. На «ура» было принято детьми предложение «пиратов» сделать аквагрим. Не остались в стороне даже самые маленькие воспитанники приюта. Яркие рисунки украсили лица детей, и ребята стали ещё красивее и веселее.

Воспитанники приюта от всей души поблагодарили своих шефов за прекрасный праздник, а добрые волшебники в лице судебных приставов пожелали ребятам отличных каникул.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости приют Приставы