Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В гостях у мини-мисс «МН»

В конкурсе красоты и юных талантов «Мини-мисс Менделеевск» одну из номинаций учредил организатор проекта - коллектив районной газеты. Звания «Мини-мисс «Менделеевские новости» удостоена Алиса Рудакова. Наш корреспондент побывала у неё в гостях. Жизнь девятилетней Алисы мало чем отличается от будней сверстников. Она с удовольствием ходит в школу, очень тепло отзывается...

В конкурсе красоты и юных талантов «Мини-мисс Менделеевск» одну из номинаций учредил организатор проекта - коллектив районной газеты.
Звания «Мини-мисс «Менделеевские новости» удостоена Алиса Рудакова. Наш корреспондент побывала у неё в гостях. Жизнь девятилетней Алисы мало чем отличается от будней сверстников. Она с удовольствием ходит в школу, очень тепло отзывается о классной руководительнице Светлане Харисовне Исрафиловой. Любит гулять с друзьями Тимуром, Ксюшей, Лилей и Миланой.
- Мы и заявку на участие в конкурсе подали именно с Миланой, - рассказывает девочка. - В течение подготовки вместе посещали репетиции, были друг другу поддержкой.
На вопрос что же её сподвигло попробовать силы в проекте, Алиса отвечает так:
- Хотела порадовать родителей и бабушек. А бабушек у меня целых пять! Баба Оля, просто бабуля, баба Люда, баба Валя и баба Галя. Все пришли смотреть моё выступление.
- Мы скучаем по конкурсу, - продолжает мама Ксения Николаевна, - в нашей жизни динамики меньше стало. - Вообще, было всё здорово! Девочки научились многому, в первую очередь - работать в команде.
Сейчас Алиса готовится к Новому году, ждёт от Деда Мороза в подарок куклу. Нянчит сестрёнку Риту, гуляет с ней, учит рисовать. А ещё девочка любит животных. В выходные с семьёй ходят в конно-спортивную школу кормить лошадей.
- Хочу научиться кататься верхом, участвовать в соревнованиях, - делится А.Рудакова. - Когда вырасту, стану ветеринаром.
Надеемся, что мечты у девочки обязательно сбудутся, мы через некоторое время напишем о ней уже как о победительнице по конкуру.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X