Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В ходе операции “Дорожный пристав” был наложен арест на автомобиль у менделеевца за неуплату кредита

В Менделеевске продолжается совместная операция сотрудников Госавтоинспекции и судебных приставов под названием "Дорожный пристав". Очередной рейд был проведен около краеведческого музея по улице Гассара. Итоги прошедших рейдов оказались успешными. Так, например, госавтоинспекторами был остановлен автомобиль иномарка. Выяснилось, что у водителя имеется задолженность по кредиту в 100 тысяч рублей. Нужной суммы...

В Менделеевске продолжается совместная операция сотрудников Госавтоинспекции и судебных приставов под названием "Дорожный пристав". Очередной рейд был проведен около краеведческого музея по улице Гассара.

Итоги прошедших рейдов оказались успешными. Так, например, госавтоинспекторами был остановлен автомобиль иномарка. Выяснилось, что у водителя имеется задолженность по кредиту в 100 тысяч рублей. Нужной суммы здесь и сейчас у мужчины не оказалось, поэтому судебные приставы наложили арест на его автомобиль. А другой водитель имел задолженность по налогам на сумму более трех тысяч рублей.

Судебные приставы напоминают о необходимости вовремя оплачивать долги. Узнать о них очень просто, достаточно лишь посетить сайт судебных приставов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск город и горожане