Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Ижёвском поселении состоялся сход граждан

На встрече с сельчанами принял участие глава района Валерий Чершинцев, руководители обслуживающих предприятий и организаций города. С отчётом деятельности за 2016 год выступил глава поселения Тимур Сабиров. -В Ижёвке проживает 953 человека. За прошедший год проведена большая работа по благоустройству дорог, запущена кнс, которая позволяет контролировать централизованное отопление и водоснабжение...

На встрече с сельчанами принял участие глава района Валерий Чершинцев, руководители обслуживающих предприятий и организаций города. С отчётом деятельности за 2016 год выступил глава поселения Тимур Сабиров.
-В Ижёвке проживает 953 человека. За прошедший год проведена большая работа по благоустройству дорог, запущена кнс, которая позволяет контролировать централизованное отопление и водоснабжение села, - отметил руководитель.
Об оперативной обстановке в селе рассказал участковый Артур Шакиров. Он призвал сельчан бдительнее относиться к фактам экстремизма и терроризма. В случае опасности быстро среагировать и звонить по тел.: 02.
Об услугах ЖКХ на селе подробно доложил директор ООО комфорт «Сервис» Марат Шамсутдинов. Он отметил, что с запуском КНС для жителей села услуги ЖКХ стали более понятны.
- В 2016 году проведена замена электрической проводки, благоустроен подвал в пятиэтажном доме, - прокомментировал он.
Об итогах деятельности в Менделеевском районе за 2016 год проинформировал глава района Валерий Чершинцев. Он отметил, что в декабре стратегия социально-экономического развития моногорода заняла почётное второе место в России и в этом году Менделеевск ожидает новый этап развития.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Ижевка