Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В конкурсе «Студенческая семья-2016» Менделеевск представляет семья Искандаровых

7 пар со всего Татарстана будут бороться за право называться «Студенческой семьей-2016». В финале конкурса, который пройдет 9 декабря в Казани, Менделеевский район представит молодая семья Роберта и Джулии Искандаровых. У каждого из вас есть возможность поддержать участников и проголосовать на сайте http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psihologiya/gorko.. Искандаровым предстоит пройти несколько испытаний. Конкурсная программа...

7 пар со всего Татарстана будут бороться за право называться «Студенческой семьей-2016». В финале конкурса, который пройдет 9 декабря в Казани, Менделеевский район представит молодая семья Роберта и Джулии Искандаровых.

У каждого из вас есть возможность поддержать участников и проголосовать на сайте http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psihologiya/gorko..

Искандаровым предстоит пройти несколько испытаний. Конкурсная программа состоит из пяти этапов: Визитная карточка «Наша семья», где участники расскажут о своей семье. «Хорошо ли вы знаете друг друга?» - конкурсантам задаются вопросы. В конкурсе «Сюрприз» условия задания сообщаются за час до начала финала. В туре «Наш талант» каждая семья выступит с творческим номером.

Искандаровым пожелаем удачи и достойной победы на конкурсе «Студенческая семья-2016».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск конкурс