Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В КЦСОН Менделеевска выбирали «Мисс Весеннюю красу»

В КЦСОН «Берег Надежды» состоялось праздничное мероприятие «Весенняя краса», целью которого - воспитание у девочек эстетического вкуса, навыков нравственно-эстетического поведения, раскрытие творческих способностей и индивидуальности. На праздник были приглашены 10 девочек из семей, находящихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации. Специалисты отделения социальной помощи семье и детям подготовили для...

В КЦСОН «Берег Надежды» состоялось праздничное мероприятие «Весенняя краса», целью которого - воспитание у девочек эстетического вкуса, навыков нравственно-эстетического поведения, раскрытие творческих способностей и индивидуальности. На праздник были приглашены 10 девочек из семей, находящихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации. Специалисты отделения социальной помощи семье и детям подготовили для участниц конкурсы, игры и задания.

Программу вела кукла Катя, появление на празднике Бабы-Яги, Матрешки и Скомороха вызвало живой интерес.

Девочки с желанием и усердием участвовали в конкурсах, играх и предложенных испытаниях. Самым сложным, по их мнению, был тур «Золушка», в котором Баба-Яга предложила им перевоплотиться в Золушку и перебрать крупу.

Победители определены в номинациях Мисс «Весенняя краса», «Мисс улыбка», «Мисс нежность», «Мисс совершенство» и др. Праздничная программа завершилась общим чаепитием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск конкурс