Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В мае родилось малышей поровну

В отделе ЗАГС подвели итоги деятельности за последний месяц весны. В мае текущего и прошлого годов на свет появилось по 28 новорождённых. Необычными именами Асения, Эллада, Эрика родители нарекли девочек, традиционными и ставшими популярными мальчиков - Матвей, Семён, Арсений, Ранель, Риналь, Лев и Максимильян. К сожалению, смертность превалирует над рождаемостью,...

 

В отделе ЗАГС подвели итоги деятельности за последний месяц весны.

В мае текущего и прошлого годов на свет появилось по 28 новорождённых. Необычными именами Асения, Эллада, Эрика родители нарекли девочек, традиционными и ставшими популярными мальчиков - Матвей, Семён, Арсений, Ранель, Риналь, Лев и Максимильян. К сожалению, смертность превалирует над рождаемостью, выписано 36 справок о смерти (34).

Как рассказала начальник отдела ЗАГС Фаина Козырева, в мае узами Гименея связали себя шесть пар, что на одну больше, чем годом ранее. Количество разводов составило 9 (8).

В районе прошло множество мероприятий, посвящённых Международному дню семьи. 15 мая в кругу близких торжественно отметили бриллиантовую свадьбу супруги Анна Михайловна и Фёдор Иванович Сажины. 55-летний союз ветеранов венчает счастливо прожитую жизнь, пять дочерей, 11 внуков и четыре правнука, - отметила Фаина Валентиновна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЗАГС