Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В магазине «Детский мир» состоялся долгожданный новогодний розыгрыш призов в рамках акции "Письмо Деду Морозу"

− Мы впервые организовали такой проект и знаете, он нашёл отклик в сердцах менделеевцеев, − делится руководитель магазина Зельфия Закиева. - В нём приняли участие более 200 покупателей. В день «икс» магазин, как и всегда, был полон: юным посетителям вместе с родителями хотелось узнать имена победителей. Приготовили барабан, в котором...

− Мы впервые организовали такой проект и знаете, он нашёл отклик в сердцах менделеевцеев, − делится руководитель магазина Зельфия Закиева. - В нём приняли участие более 200 покупателей.
В день «икс» магазин, как и всегда, был полон: юным посетителям вместе с родителями хотелось узнать имена победителей. Приготовили барабан, в котором собрали купоны всех участников. В зале нарастало волнение. Всем пришедшим хотелось стать обладателями главных призов - куклы «Baby Born», трансформера, плюшевого медведя, машинки, куклы «L.O.L» и лего.
− На кассе магазина «Детский мир» нам выдали чек и отправили писать письмо Деду Морозу. Девочки старались, мы с нетерпением ждали розыгрыша, − говорит мама Арины Пужихиной и Софьи Ефимовой. - Пришли и получается не зря. Дочери очень рады. Невооружённым глазом заметно, как они счастливы. Спасибо большое магазину. Будем приходить и покупать самое необходимое только здесь.
Среди мальчиков главный подарок - большой трансформер − достался Родиону Емельянову.
− Будем играть вместе со старшим братом. У нас много игрушек, но эта будет самой любимой, − отмечает мальчик.
Кроме розыгрыша организаторы провели с детьми игры, конкурсы, мальчишки и девчонки отвечали на вопросы занимательной викторины. Что самое главное − никто не ушёл без подарков. Каждому ребёнку вручили сладкий приз.
−Этот год стал для нас успешным в плане проведения акций и розыгрышей. От акции «Отличный дневник» жители района получили массу положительных эмоций, много призов. В течение года мы дарили скидки, сертификаты, проводили розыгрыши в группе ВКонтакте vk.com/clubsuperdetstvo. В будущем продолжим эту работу, − рассказала З. Закиева и подытожила. - В преддверии Нового года и Рождества хочется поздравить менделеевцев с этими событиями. Вместе с коллективом магазина «Детский мир» желаем здоровья, счастья и исполнения желаний. Мы в свою очередь будем делать всё, чтобы жители приходили к нам и получали хорошие впечатления от товаров, купленных в магазине «Детский мир».
*на правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев