Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевск высадился «Бизнес-десант-2016»

Министерство экономики РТ запустило серию бесплатных семинаров для предпринимателей «Бизнес-десант 2016» в рамках комплекса мероприятий государственной поддержки малого и среднего бизнеса. Мероприятия пройдут в ноябре-декабре в каждом муниципальном образовании Татарстана. «Бизнес-десант» стартовал именно с Менделеевска. В актовом зале мунициплитета опытные бизнес-тренеры проконсультировали менделеевцев по вопросам открытия и ведения собственного дела....

Министерство экономики РТ запустило серию бесплатных семинаров для предпринимателей «Бизнес-десант 2016» в рамках комплекса мероприятий государственной поддержки малого и среднего бизнеса. Мероприятия пройдут в ноябре-декабре в каждом муниципальном образовании Татарстана. «Бизнес-десант» стартовал именно с Менделеевска. В актовом зале мунициплитета опытные бизнес-тренеры проконсультировали менделеевцев по вопросам открытия и ведения собственного дела. Представители Министерства экономики Республики Татарстан рассказали горожанам с чего начать бизнес, как укрепить позиции на рынке, с какими трудностями бороться, о плюсах предпринимательской деятельности.

Перед опытными и начинающими предпринимателями выступили сертифицированный бизнес-тренер Moscow Business School Дмитрий Долгов и главный специалист отдела по работе с обращениями предпринимателей Министерства экономики РТ Алина Сагадеева.

Алина Сагадеева сообщила собравшимся о существующих в республике программах господдержки малого бизнеса, Бизнес-тренер Дмитрий Долгов, выступивший модератором семинара, наглядно показал предпринимателям все преимущества собственного дела перед работой по найму, а также открыл секреты эффективных собеседований при приёме людей на работу, рассказал о компетенциях, важности маркетинговых исследований.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск бизнесдесант