Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске 24 социальных работников отмечены грамотами в свой профессиональный праздник

В День социального работника соцработников Менделеевского района чествовали в зале торжеств Дворца культуры имени С. Гассара. Заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Константин Макаров от имени главы района Валерия Чершинцева выразил искреннюю признательность соцработникам за добросовестный и самоотверженный труд. Он пожелал всем, кто связал свою трудовую биографию с социальным...

В День социального работника соцработников Менделеевского района чествовали в зале торжеств Дворца культуры имени С. Гассара. Заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Константин Макаров от имени главы района Валерия Чершинцева выразил искреннюю признательность соцработникам за добросовестный и самоотверженный труд. Он пожелал всем, кто связал свою трудовую биографию с социальным обслуживанием населения, крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе.

Со словами поздравления в их адрес обратилась начальник Управления социальной защиты Фаина Козырева. Директора социального приюта для детей и подростков «Камские зори» и КЦСОН «Берег Надежды» Павел Миронов и Ильсияр Зиятдинова также поблагодарили сотрудников за профессиональное отношение к делу и за оказанную людям помощь.

24 социальных работников района награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, района, социальных учреждений за значительные успехи в работе.

Для виновников торжества творческие коллетивы подготовили праздничную программу. Клара Галлямова, Марина Комарова, Гульнара Шаймарданова, Лира Улько и другие дарили социальным работникам лучшие свои номера. Ведущими мероприятия были Гульназ Стрелкова и Виктор Никифоров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск День социального работника