Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске чествовали лучшие семьи

Торжество состоялось в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности. Героями праздника стали трудовые династии, которые смогли детям не только передать любовь к своей профессии, но и сподвигли их на продолжение семейного дела. Не одно поколение в этих семьях работает в образовании, культуре, здравоохранении, в правоохранительных органах, химической, сельскохозяйственной и...

Торжество состоялось в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности.
Героями праздника стали трудовые династии, которые смогли детям не только передать любовь к своей профессии, но и сподвигли их на продолжение семейного дела. Не одно поколение в этих семьях работает в образовании, культуре, здравоохранении, в правоохранительных органах, химической, сельскохозяйственной и строительных отраслях.
В каждой есть стержень, удерживающий их вместе, дающий силы преодолеть все невзгоды. А объединяет их вечные ценности - семья, любовь, верность.
Крепость семьи Ахметгареевых из Псеева заключается в почитании предков и сложившихся традиций. Это помогает оставаться им дружными, целеустремленными.
- Очень приятно находиться сегодня в числе лучших. На душе становится радостно от того, что в нашей стране есть такой замечательный праздник, - говорит Венера Зиннатовна Ахметгареева - Нашу семью соединила профессия учителя. Она никогда не считалась легкой и была по плечу лишь людям с особым даром.
Семейные пары, которые идут по жизни, решая проблемы и разделяя радость, глава района Валерий Чершинцев поздравил лично. Руководитель муниципалитета вручил им Благодарственные письма и памятные подарки.
На праздничном вечере запустили акцию «Дерево семейных династий Менделеевского района». Представители семей на специально подготовленных листочках указывали свои фамилии и имена. Она продлится до юбилейного празднования Дня города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Менделеевский район День семьи, любви и верности