Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске чествовали социальных работников

Торжество состоялось в РДК «Юность». В работе социального работника ключевым является слово «помощь». Он помогает на самом простом, бытовом уровне: купить продукты, промтовары, сделать уборку в квартире, приготовить обед, сбегать в аптеку, сопроводить в больницу, оформить справку в каком-нибудь государственном учреждении. Ничего яркого, героического, экстраординарного, всего лишь забота, доброта, милосердие...

Торжество состоялось в РДК «Юность».

В работе социального работника ключевым является слово «помощь». Он помогает на самом простом, бытовом уровне: купить продукты, промтовары, сделать уборку в квартире, приготовить обед, сбегать в аптеку, сопроводить в больницу, оформить справку в каком-нибудь государственном учреждении. Ничего яркого, героического, экстраординарного, всего лишь забота, доброта, милосердие по отношению к пожилым, одиноким, немощным людям.

Представителей данной службы поздравил руководитель района Валерий Чершинцев, лучшим работникам вручил Благодарственные письма. Начальник отдела соцзащиты Альфия Салаватуллина отметила труд коллег ведомственными наградами. Солисты Марина Комарова, Виктор Никифоров, Алия Абрамова и другие подарили виновникам торжества песни.

Мероприятие завершилось гимном социального работника, его зал слушал стоя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости День соцработников