Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске для детей-инвалидов провели День сладкоежки

В Центре соцобслуживания населения «Берег Надежды» в рамках Декады инвалидов прошел «День Сладкоежки», где дети с ограниченными возможностями здоровья могли пообщаться, попить чаю со сладостями и получить удовольствие от творческого процесса. Заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Константин Макаров пожелал юным гостям праздника много радостных событий в жизни. Поздравить детей...

В Центре соцобслуживания населения «Берег Надежды» в рамках Декады инвалидов прошел «День Сладкоежки», где дети с ограниченными возможностями здоровья могли пообщаться, попить чаю со сладостями и получить удовольствие от творческого процесса.

Заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Константин Макаров пожелал юным гостям праздника много радостных событий в жизни. Поздравить детей пришли также веселый клоун Бим и татарская красавица из Центра детского творчества, которые провели конкурсы и игры. Концертными номерами порадовали ребят юные артисты школы искусств и ЦДТ.

На мастер-классе дети мастерили оригинальных снегурочек из бумаги и ваты, рисовали на тему «Волшебный лес». Завершением мероприятия было праздничное угощение, во время которого участники праздника делились впечатлениями и рассматривали свои поделки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск декада инвалидов ЦСОН "Берег Надежды"