Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске идут встречи населения с руководством района

В Детской школе искусств состоялась встреча руководства района с жителями улиц Фомина, Гагарина, Зеленая, Октябрьская и Менделеева. Их волнуют вопросы строительства детских, спортивных площадок, запуск автобусного маршрута до поселка Тихие Горы, уборка мусора по улице Ушковых и спил деревьев на Менделеева. Вопросы взяты на контроль и в ближайшее время будут...

В Детской школе искусств состоялась встреча руководства района с жителями улиц Фомина, Гагарина, Зеленая, Октябрьская и Менделеева.

Их волнуют вопросы строительства детских, спортивных площадок, запуск автобусного маршрута до поселка Тихие Горы, уборка мусора по улице Ушковых и спил деревьев на Менделеева. Вопросы взяты на контроль и в ближайшее время будут приняты соответствующие решения.

- Радуют и положительные изменения в городе, - отметила житель Менделеевска Любовь Закирова.

За последние 10 месяцев город колоссально преобразился. Состоялось открытие коррекционной школы после капитального ремонта с участием Олега Морозова, сдача в эксплуатацию многофункциональных центров в Сетякове и в Тураеве, детских садов. В субботу откроют детский сад на 80 мест в Ижёвке, в конце сентября для 313-ти детей распахнет свои двери обновленный детский сад № 13. Открылось восемь спортивных площадок в городе и районе. Молодежь города активно посещает спортивно-оздоровительный комплекс «Химик», в открытии которого принял участие Рустам Минниханов. Буквально недавно закончили ремонт моста при выезде из города в сторону краеведческого музея. Цена проекта составила 29 миллионов рублей. Заложен новый микрорайон с современной инфраструктурой.

В ближайшее время также планируется провести ремонт дорог и тротуаров в центральной части города. Недалеко от березовой рощи будет построен большой современный стадион. Одним словом, у города есть большое будущее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Встречи населения с руководством