Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске избран новый руководитель местного отделения Союза пенсионеров

В актовом зале школы №4 с участием главы района Валерия Чершинцева состоялось отчетно-выборное собрание местного отделения Союза пенсионеров России, сообщает сайт mendeleevsk.tatarstan.ru.

О деятельности за четыре года в должности руководителя союза рассказала Розия Бикметова. На основании личного заявления она сложила свои полномочия, но отметила, что из коллектива уходить не собирается, продолжит вести активный образ жизни и участвовать в деятельности Союза пенсионеров. Новым руководителем местного отделения Союза пенсионеров России избрана Лариса Кривилева.


Активисты выразили огромную благодарность Розие Назировне за сплоченность коллектива и возможность участвовать в жизнедеятельности не только района, но и республики. Также, слова признательности высказали Любовь Сорокина, Клавдия Смирнова, Альфия Талыпова. Валерий Чершинцев поблагодарил членов союза за активную общественную работу, желание идти в ногу со временем, поддерживая младшие поколения, передавая им мудрость и любовь к своему Отечеству.

Фото:Регина Абрамова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Союз пенсионеров