Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске новым лесам - жить!

Ежегодно весной в нашей стране проходит экологическая акция «День посадки леса», организованная по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства. Во многих лесничествах областей и регионов Российской Федерации, а также в городах и населенных пунктах идут субботники по посадке деревьев. Эта экологическая инициатива была подержана Правительством РФ, и национальный день посадки леса...

Ежегодно весной в нашей стране проходит экологическая акция «День посадки леса», организованная по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства.

Во многих лесничествах областей и регионов Российской Федерации, а также в городах и населенных пунктах идут субботники по посадке деревьев. Эта экологическая инициатива была подержана Правительством РФ, и национальный день посадки леса было решено проводить ежегодно.

О проведении в районе природоохранной акции "День посадки леса" проинформировал заместитель руководителя исполкома по городскому хозяйству, жилищной политике и инфраструктурному развитию Александр Белоногов.

Каждый менделеевец сможет принять участие в акции по ул. Фомина. Акция состоится 29 апреля, начало в 11:00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев