Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске объявлены имена лучших в своих профессиях

В городе прошел вечер трудовой славы. Открывая церемонию награждения глава Валерий Чершинцев поблагодарил собравшихся за слаженную работу во всех сферах во благо развития района . - Именно, благодаря менделеевцам город и район развивается. За достижение высоких результатов в работе и весомый вклад в процветание нашей территории огромное спасибо каждому. Я...

В городе прошел вечер трудовой славы.

Открывая церемонию награждения глава Валерий Чершинцев поблагодарил собравшихся за слаженную работу во всех сферах во благо развития района .

- Именно, благодаря менделеевцам город и район развивается. За достижение высоких результатов в работе и весомый вклад в процветание нашей территории огромное спасибо каждому. Я уверен, что и в 2017 году мы все вместе будем успешно реализовывать социально значимые проекты и экономически важные программы. Предпосылки для этого есть, - подчеркнул руководитель муниципалитета.

После приветствия Валерия Чершинцева друг за другом на главную сцену города поднимались виновники торжества - лучшие из лучших. Всего было присуждено 24 номинации. Лучшим руководителем предприятия стал генеральный директор АО «Аммоний» Сергей Шевченко, дипломом в категории «Лучший руководитель учреждения» награжден директор ЛД «Айсберг» Егор Демидов, лучшим предпринимателем выбра директор предприятия «Менделеевскагрохимсервис» З. Ахметов. Дипломами в номинации «Лучшие работники химической промышленности» отмечены Евгений Макаров, Игорь Топыркин, Мотолапов Рустем (АО «Аммоний», Гульнара Якупова (ООО «Менделеевсказот»), Валентина Степанова, Резеда Шаяпова (АО «Химический завод им.Л.Я Карпова»).

- Это мероприятие - одно из главных событий года, потому что здесь не просто подводятся итоги работы менделеевцеев, а называются имена тех, кто служит примером, кто является для всех ориентиром, - отметила корреспондент газеты «Менделеевские новости» Асия Мухаметханова, ставшая лучшей в своей профессии.

С творческим подарком на сцену ДК им. С. Гассара вышли представители художественной самодеятельности района. Они представили зрителям яркую театрализованную бондюжскую ярмарку. В течение получаса звучали песни, частушки и исполнялись танцы народов, населяющих район.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев