Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске побывал муфтий Татарстана, председатель Духовного управления мусульман республики Камиль хазрат Самигуллин

Он принял участие в вечере проповеди, посвященном мусульманскому празднику Мавлид ан-Наби, встретился с руководителем района Валерием Чершинцевым. На встрече были обсуждены вопросы развития ислама в регионе, работы мусульманского духовенства района, пропаганды традиционных ценностей. На вечер проповеди ДК им. С Гассара собрались менделеевцев, имамы-мухтасибы Менделеевского и соседних районов. В этот день...

Он принял участие в вечере проповеди, посвященном мусульманскому празднику Мавлид ан-Наби, встретился с руководителем района Валерием Чершинцевым.

На встрече были обсуждены вопросы развития ислама в регионе, работы мусульманского духовенства района, пропаганды традиционных ценностей.

На вечер проповеди ДК им. С Гассара собрались менделеевцев, имамы-мухтасибы Менделеевского и соседних районов. В этот день звучали проповеди, мунаджаты, мусульманские песнопения и салаваты.

Муфтий Камиль Самигуллин в своем обращении к мусульманам подчеркнул, что духовность является основой нашей жизни и вручил Благодарственные письма и памятные подарки имамам района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Менделееские новости вечер проповеди