Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске появятся улицы Владимира Георгиевского, Бориса Пастернака

На днях состоялась сессия городского Совета местного самоуправления. По предложению председателя горсовета Игоря Привалова депутаты утвердили повестку дня из двух вопросов. С информацией по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города Менделеевска в 2014 году выступил главный архитектор района Равиль Хабиров. По предложению докладчика народные избранники утвердили программу «Цветочное хозяйство г....

На днях состоялась сессия городского Совета местного самоуправления.
По предложению председателя горсовета Игоря Привалова депутаты утвердили повестку дня из двух вопросов.
С информацией по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города Менделеевска в 2014 году выступил главный архитектор района Равиль Хабиров.
По предложению докладчика народные избранники утвердили программу «Цветочное хозяйство г. Менделеевска на 2014 год», закрепили детские и спортивные площадки для благоустройства, улицы - для санитарной очистки, территории - для озеленения за предприятиями, организациями и учреждениями, Положение о конкурсах на звание «Образцовый подъезд», «Дом образцового содержания», «Лучший двор», «Лучшая улица», «Образцовая территория».
Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности рекомендовано принять участие в организации массовой санитарной очистки улиц, дворов, переулков, мест общественного пользования, месячниках по очистке, озеленению и благоустройству города с 1 апреля по 1 ноября 2014 года, филиалу ОАО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» - регулярно освещать вопросы заданной тематики на страницах районных газет и в передачах местного телевидения. (Решение опубликовано на сайте муниципалитета www.mendeleevsk.tatar.ru).
С ходатайством топонимической комиссии при горисполкоме о присвоении названий новым улицам города выступила заместитель председателя горсовета Ильсияр Губайдуллина.
Депутаты единогласно поддержали предложение по присвоению улице, расположенной параллельно улице Молодёжная, название Крымская, улицам в районе ипподрома - Владимира Георгиевского и Бориса Пастернака.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск сессия Улицы