Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске праздник «Смеха и радости» собрал более ста детей

Сегодня в городе праздник для маленьких менделеевцев устроили Совет отцов, ТОС «Альфа» и администрация бассейна «Нептун». Программу подготовил коллектив детского сада №11. Мероприятие объединило два события − День защиты детей и начало каникул у школьников. Проходило всё действо на площадке между бассейном и ледовым дворцом «Айсберг». − Накануне на подъезды...

Сегодня в городе праздник для маленьких менделеевцев устроили Совет отцов, ТОС «Альфа» и администрация бассейна «Нептун». Программу подготовил коллектив детского сада №11. Мероприятие объединило два события − День защиты детей и начало каникул у школьников. Проходило всё действо на площадке между бассейном и ледовым дворцом «Айсберг».
− Накануне на подъезды на территории ТОС развесили приглашения, − отметила руководитель территориально - общественного совета Лидия Маслова. - Активно анонсировали в социальных сетях. Все усилия оправдались, потому что пришло много детей вместе с родителями.
Открывали праздник торжественно с участием главы района Валерия Чершинцева. Он поздравил детвору. После чего праздник продолжился. Такого шквала детских эмоций не ожидал никто. Ребятня активно включались в танцы, конкурсы, подпевалf знакомые мелодии. И никто не ушёл без сладкого приза.
Воспитанники детского сада №12 спрашивали своих воспитателей: «А такой праздник у нас будет всегда?». На что наставники утвердительно кивали головой.
- Конечно, мы отвечали «да», - делятся впечатлениями воспитатели дошкольного учреждения №12. − Чаще надо устраивать такие дворовые встречи. Это возрождение старых традиций. И тогда, и сейчас наша главная цель - доставить радость самым маленьким горожанам.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X