Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске представили исполняющего обязанности начальника отдела ЗАГС

Сегодня в ЗАГСе прошло совещание по итогам деятельности отдела. В нем приняли участие заместитель исполкома по социальным вопросам Константин Макаров, управляющий делами Исполнительного комитета района Роберт Искандаров, заместитель главного врача ЦРБ по амбулаторно-поликлинической работе Оксана Бахматова, секретари сельских исполнительных комитетов, представители организации и другие. С докладом о деятельности отдела ЗАГС...

Сегодня в ЗАГСе прошло совещание по итогам деятельности отдела. В нем приняли участие заместитель исполкома по социальным вопросам Константин Макаров, управляющий делами Исполнительного комитета района Роберт Искандаров, заместитель главного врача ЦРБ по амбулаторно-поликлинической работе Оксана Бахматова, секретари сельских исполнительных комитетов, представители организации и другие.
С докладом о деятельности отдела ЗАГС за 2016 год и о задачах на предстоящий период выступила Фаина Козырева.
- В октябре прошлого года состоялась республиканская проверка работы отдела, где были отмечены положительные стороны деятельности и высказаны замечания по оформлению документации. Они устранены в короткие сроки, - отметила Фаина Валентиновна.
С работой исполкома Мунайкинского поселения ознакомила секретарь Лариса Сазонова.
Завершая совещание, Константин Макаров в связи с переходом на другую должность Ф.Козыревой, представил исполняющего обязанности начальника отдела ЗАГС Марину Викторовну Филатову.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Общество