Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске представителям третьего возраста вручили сертификаты об окончании курсов компьютерной грамотности

В СОК «Химик» начальник Управления Пенсионного фонда в Менделеевском районе Раушан Иштанова и председатель местного отделения союза пенсионеров Розия Бикметова вручили выпускникам - представителям третьего возраста 15 сертификатов об окончании курсов «Основы компьютерной грамотности». Р. Иштанова в ходе мероприятия рассказала участникам о деятельности местного СПР и поздравила всех с еще...

В СОК «Химик» начальник Управления Пенсионного фонда в Менделеевском районе Раушан Иштанова и председатель местного отделения союза пенсионеров Розия Бикметова вручили выпускникам - представителям третьего возраста 15 сертификатов об окончании курсов «Основы компьютерной грамотности».

Р. Иштанова в ходе мероприятия рассказала участникам о деятельности местного СПР и поздравила всех с еще одним достижением в их жизни - получением новых знаний и умений в компьютерной сфере.

Так же с поздравительным словом выступила Р.Бикметова, отметила, что в этом году Местное отделение отмечает свое десятилетие, и пожелала всем обучившимся крепкого здоровья и активной жизненной позиции.

Разия Казакова-гордость нынешнего выпуска, обучившись на данных курсах, попробовала свои силы в республиканском конкурсе «Компьютер LAND: третий возраст». Пенсионерка поделилась с собравшимися своими впечатлениями и эмоциями от участия в соревнованиях. Отметила, высокий уровень подготовки конкурсантов, сложность выполняемых заданий.

Слушательница выпуска Татьяна Прохорова прочитала стихотворения собственного сочинения о великой силе интернета. Выразила слова благодарности Управлению ПФ в Менделеевском районе, Местному отделению Союза Пенсионеров и педагогу курса - Татьяне Гришиной за возможность получения новых навыков и умений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Менделеевский район третий возраст