Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске четыре человека претендуют на депутатское место

10 сентября - День выборов, который стал для жителей Менделеевска всеобщим народным праздником. На площади ДК имени С.Гассара состоялся праздничный концерт с участием танцевальных и вокальных коллективов города. На избирательном участке № 1910 с утра менделеевцы голосуют за понравившегося кандидата в депутаты. На специальном стенде можно ознакомиться с биографией о...

10 сентября - День выборов, который стал для жителей Менделеевска всеобщим народным праздником. На площади ДК имени С.Гассара состоялся праздничный концерт с участием танцевальных и вокальных коллективов города.
На избирательном участке № 1910 с утра менделеевцы голосуют за понравившегося кандидата в депутаты. На специальном стенде можно ознакомиться с биографией о Марине Ахмадовой, Надежде Валеевой, Радике Искандарове и Райхане Сабирзянове. Как прокомментировала председатель участковой избирательной комиссии Фаина Козырева, на утро проголосовало пока 5% избирателей. Конечно, дождливая осенняя погода тоже влияет на явку, но надеемся, что к обеду проголосовавших станет значительно больше.
В ходе выборов яркую концертную программу показали вокальные и танцевальные исполнители ДК им.С.Гассара и Детской школы искусств. Виктория Сударикова, Сирануш Овсепян, Лира Улько, Вячеслав Байрамгулов, Анастасия Мессеева, Галина Богданова, Владимир Костин, Марианна Кузнецова дарили зрителю свои яркие душевные песни и поднимали настроение. Также менделеевцы могли послушать игру на гитаре в исполнении дуэта Дамира и Даниса Низамутдиновых и скрипку от Алины Гафаровой и Диляры Тешебаевой.
Напомним, что избирательные участки работают 10 сентября с 07.00 до 20.00 часов в ДК имени С.Гассара, в Бизякинском, Камаевском и Тихоновоском сельских поселениях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Татмедиа выборы