Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске прошел марафон «Люблю Татарстан! Иду на выборы!»

На аллее Героев активисты молодежных движений провели републиканскую акцию «Люблю Татарстан! Иду на выборы». Руководитель акции Адель Насипова рассказала нам, что мероприятие направлено на привлечение жителей к участие в выборах. Активисты обьясняли о важности каждого голоса для будущего республики Татарстан. Одними из первых участников акции стали учащиеся 9-11 классов первой...

На аллее Героев активисты молодежных движений провели републиканскую акцию «Люблю Татарстан! Иду на выборы». Руководитель акции Адель Насипова рассказала нам, что мероприятие направлено на привлечение жителей к участие в выборах. Активисты обьясняли о важности каждого голоса для будущего республики Татарстан. Одними из первых участников акции стали учащиеся 9-11 классов первой школы, которые активно фотографировались на фоне баннера и выкладывали свои селфи с хештегом #люблютатарстанидунавыбооры в социальные сети.

"В Менделеевске активно ведется работа с молодежью, реализуются многие молодежные проекты", - говорит Инна Щербакова. Своим собеседникам активисты предлагают специальным стикером отметить свой избирательный участок на электоральной карте республики, а также дарят небольшие сувениры, напоминающие о выборах. В интернете уже размещено несколько сотен фотографий под хэштегами #люблютатарстанидунавыбооры и #яидунавыборы, #мойголосважен. Волонтеры отмечают, что менделеевцы в основном настроены очень позитивно, о выборах знают, а многие уже определились за кого проголосуют 18 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев