Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске прошел семинар для представителей некоммерческих организаций

В школе №4 состоялся обучающий семинар «Гранты для представителей некоммерческих организаций района по вопросам социального проектирования». 

Его провели руководитель Центра инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства РТ Антон Дыганов и спикер Егор Рафиков.

Проект «Информационно-образовательные курсы «ГРАНТЫ-РТ» реализуется на средства субсидии из бюджета республики некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты.

Встреча вызвала большой интерес среди присутствующих, так как спикеры пошагово с примерами и разбором типовых ошибок рассказали об оформлении заявок на гранты, выстраивании партнерских отношений, о специфике формирования бюджета проекта и многом другом. Работа велась в диалоговом режиме активного обсуждения и в процесс включались не только представители молодых НКО, но те, кто уже имеет продолжительный положительный грантовый опыт.

Каждый участник имел возможность задать вопросы экспертам и получить квалифицированную помощь о грантах просто и доступно.

В завершение раздали методические материалы по социальному проектированию, фандрайзингу, грантрайтингу.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Семинар для представителей НКО