Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске прошла акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»

В связи с проведением третьей Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия - Родину защищать» в ДК им. С. Гассара была организована и проведена тематическая встреча с выпускниками образовательных организаций района, участниками Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия», а также их родителями. В ходе встречи военный комиссар района Сергей Залуженко подробно рассказал...

В связи с проведением третьей Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия - Родину защищать» в ДК им. С. Гассара была организована и проведена тематическая встреча с выпускниками образовательных организаций района, участниками Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия», а также их родителями.

В ходе встречи военный комиссар района Сергей Залуженко подробно рассказал участникам встречи перспективы обучения в военных учебных заведениях, требования, предъявляемые к кандидатам, поступающим в военно-учебные заведения для обучения курсантами.

На слайдах был представлен полный перечень военно-образовательных организаций РВ, размеры денежного довольствия, условий прохождения обучения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев