Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске прошла акция «Знаете ли вы права ребенка?»

В средней школе №1 прошла акция «Знаете ли вы права ребенка?». Данная акция была проведена в рамках недели правового воспитания и месячника профилактики негативных явлений. В течение недели на уроках истории и обществознания были проведены беседы «Мои права и обязанности». На уроках ИЗО учащиеся младшего и среднего звена рисовали листовки...

В средней школе №1 прошла акция «Знаете ли вы права ребенка?».

Данная акция была проведена в рамках недели правового воспитания и месячника профилактики негативных явлений. В течение недели на уроках истории и обществознания были проведены беседы «Мои права и обязанности». На уроках ИЗО учащиеся младшего и среднего звена рисовали листовки по данной тематике.

Учащиеся 5 «А» класса под руководством классного руководителя Марата Гимазетдинова вышли на улицы города, провели небольшой соцопрос жителей о правах ребенка. А также вручали горожанам информационные листовки. Кроме этого в школе проходят родительские собрания с участием представителей правоохранительных органов. Для всех субъектов воспитательного процесса проводятся бесплатные юридические консультации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев