Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске прошло организационное совещание по подготовке к юбилею города

В муниципалитете состоялось совещание организационного комитета по вопросу проведения главного события для менделеевцев-юбилея города. В повестке дня были рассмотрены вопросы о программе пребывания руководства Республики Татарстан и гостей праздника в рамках празднования 50-летнего юбилея Менделеевска, также о подготовке объектов к юбилею города. Планируется торжественное открытие первой очереди парка «Ушковские острова»,...

В муниципалитете состоялось совещание организационного комитета по вопросу проведения главного события для менделеевцев-юбилея города.

В повестке дня были рассмотрены вопросы о программе пребывания руководства Республики Татарстан и гостей праздника в рамках празднования 50-летнего юбилея Менделеевска, также о подготовке объектов к юбилею города. Планируется торжественное открытие первой очереди парка «Ушковские острова», а также сдача нового многоквартирного дома по улице Габдулы Тукая.

Также состоялось заседание в Аппарате Президента РТ с участием главы Менделеевского района Валерия Чершинцева под руководством премьер-министра Алексея Песошина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев