Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске прошёл благотворительный концерт в поддержку ветерана афганской войны Рамиса Гайнутдинова

При полном зале прошел благотворительный концерт в поддержку ветерана войны в Афганистане Рамиса Гайнутдинова. Первые ряды заняли воины-интернационалисты, их родные. Много в зале было и тех, с кем Рамис учился в школе, работал на химзаводе имени Карпова. В концертной программе приняли участие творческие коллективы "Кристалл", "Шаян", "Рапсодия", солисты Марина Комарова,...

При полном зале прошел благотворительный концерт в поддержку ветерана войны в Афганистане Рамиса Гайнутдинова.

Первые ряды заняли воины-интернационалисты, их родные. Много в зале было и тех, с кем Рамис учился в школе, работал на химзаводе имени Карпова.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы "Кристалл", "Шаян", "Рапсодия", солисты Марина Комарова, Настя Мессева, Алия Абрамова, Дмитрий Лахтин, Владимир Аничкин, семья Пономаревых, группа "Шурави", Фарида Коростелева.

В фойе и у сцены были установлены ящики для сбора средств, которые пойдут на лечение Р.Гайнутдинова - талантливого фотографа, заботливого сына и мужа, отца троих детей, человека невероятной душевной щедрости, благородства и мужества.

По мнению зрителей, концерт прошел на одном дыхании, во время исполнения последней песни "Виват" зал встал и в едином порыве аплодировал артистам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Рамис Гайнутдинов благотворительный концерт