Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске проведены противопожарные рейды

Сотрудники КЦСОН «Берег Надежды» совместно с специалистами пожарной части и государственного пожарного надзора провели рейды в многодетные семьи с целью технического обслуживания ранее установленных пожарно-дымовых извещателей с заменой элементов питания, обеспечивающих профилактику несчастных случаев. В ходе рейда в десяти домах и квартирах проверена пожаробезопасность жилья: исправность печного, газового оборудования, электросетей,...

Сотрудники КЦСОН «Берег Надежды» совместно с специалистами пожарной части и государственного пожарного надзора провели рейды в многодетные семьи с целью технического обслуживания ранее установленных пожарно-дымовых извещателей с заменой элементов питания, обеспечивающих профилактику несчастных случаев.

В ходе рейда в десяти домах и квартирах проверена пожаробезопасность жилья: исправность печного, газового оборудования, электросетей, а также извещателей. Специалистами отделения социальной помощи семье и детям и сотрудниками пожарных служб проведен инструктаж по соблюдению безопасности, розданы буклеты и памятки с пошаговой инструкцией при возникновении возгорания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Рейды