Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске соберётся инициативная и талантливая молодежь

В Менделеевске при поддержке руководителя района Валерия Чершинцева и Республиканского молодежного форума 2 мая пройдет I Камский форум «Территория инициативных людей». Его цель - создание площадки для представления, обсуждения, оценки и продвижения социально-значимых, инновационных и общественно-полезных идей и проектов талантливых, инициативных людей, вовлечение их в предпринимательскую и социально-ориентированную деятельность. В...

В Менделеевске при поддержке руководителя района Валерия Чершинцева и Республиканского молодежного форума 2 мая пройдет I Камский форум «Территория инициативных людей».

Его цель - создание площадки для представления, обсуждения, оценки и продвижения социально-значимых, инновационных и общественно-полезных идей и проектов талантливых, инициативных людей, вовлечение их в предпринимательскую и социально-ориентированную деятельность.

В форуме примут участие лидеры молодежных организаций, молодые специалисты, ученые и предприниматели. Участники мероприятия смогут презентовать свои проекты на уровне руководства города и обсудят формат дальнейшего сотрудничества. Регистрация - в группе ВКонтакте «Будущее Менделеевска» и на сайте future.mendeleevsk.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск молодежный форум