Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов

В фойе ДШИ работала выставка творческих работ. В зале образовательного учреждения собрались все те, кому небезразлична судьба людей с ограниченными возможностями. От имени главы района Валерия Чершинцева собравшихся приветствовал заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Константин Макаров. В своем выступлении он отметил, что совместными усилиями власти и общества проводятся мероприятия,...

В фойе ДШИ работала выставка творческих работ. В зале образовательного учреждения собрались все те, кому небезразлична судьба людей с ограниченными возможностями.
От имени главы района Валерия Чершинцева собравшихся приветствовал заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Константин Макаров.
В своем выступлении он отметил, что совместными усилиями власти и общества проводятся мероприятия, способствующие социальной адаптации инвалидов. Проведение Декады подтверждают лишь эти слова.
Наиболее активные члены общества инвалидов награждены благодарственными письмами главы района. Торжественное мероприятие завершилось концертом, в котором приняли участие творческие коллективы ДШИ и коррекционной школы. Зал тепло встретил гостей из Елабуги - участников общественной организации « Планета добра».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев