Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске состоялось патриотическое мероприятие «Не померкнет летопись Победы»

В Центре детского творчества прошла встреча с ветеранами труда – детьми войны и активистами, проживающими на территории ТОС «Альфа».

Мероприятие открыл видеоролик на песню «Дети войны». Приветствовали собравшихся заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Екатерина Ямалеева и руководитель местного отделения Союза пенсионеров России Лариса Кривилева, пожелали всем здоровья, счастья, мирного неба над головой.

Председатель ТОС «Альфа» Лариса Аникина отметила, что идёт сбор сведений о детях войны своего микрорайона. Среди них Роза Бахтиярова, Владимир Казаков, Гилязетдин Гайнутдинов и другие.

За праздничным столом ветераны получили возможность пообщаться друг с другом, поделиться воспоминаниями. Минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

Реклама

Украсили мероприятие музыкальные номера на военные темы воспитанников ЦДТ, солистов Николая Макарова, Вячеслава Байрамгулова, Ларисы Кривилевой, Владира Аничкина, Розы Дождиковой, активистов и ансамбля ТОС «Альфа» и другие.

В завершение детям войны вручили подарки от главы района и поделки, сделанные воспитанниками ЦДТ.

«Встреча оставила в душе в неизгладимые впечатления. Мы рады, что не забывают о нас», – поделились впечатлениями гости праздника.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X