Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске состоялось торжественное закрытие Года Экологии

В актовом зале МБУ ДО "Центр детского творчества" состоялась торжественная церемония закрытия Года экологии. На данном мероприятии присутствовали представитель Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Музаффаров В.М., заместитель начальника МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ" Сафаргалиев Э.Р. Они поощрили лучших педагогов, победителей муниципальных...

В актовом зале МБУ ДО "Центр детского творчества" состоялась торжественная церемония закрытия Года экологии.
На данном мероприятии присутствовали представитель Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Музаффаров В.М., заместитель начальника МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ" Сафаргалиев Э.Р.
Они поощрили лучших педагогов, победителей муниципальных олимпиад по экологии и общественные организации за отличную работу в области экологического образования и просвещения, а также за активное участие в экологических и природоохранных акциях, конкурсах и олимпиадах. Также лучшие педагоги и учащиеся были награждены памятными подарочными наборами от Центра детского творчества с символикой Года экологии.
В рамках концертной программы с номером " Химическая лаборатория" выступили воспитанники детского сада №7 " Золотая рыбка". Малыши в увлекательной форме показали химические опыты и вызвали восхищение зрителей.
Мероприятие завершилось коллективной фотосессией с символикой Министерства экологии и природных ресурсов РТ.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X